Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Sony приняла решение не раскрывать продажи PlayStation Vita в публичных отчетах

Корпорация Sony приняла решение не раскрывать реальные продажи своей портативной консоли PlayStation Vita в ежеквартальных и годовых финансовых отчетах. Об этом говорится на официальном сайте платформодержателя.

Sony Computer Entertainment изначально неохотно комментировала рыночное положение приставки, лишь несколько раз за прошедшие четыре годы касаясь цифр. Все это время в документах продажи PlayStation Vita суммировались с показателями PlayStation Portable, однако когда первая портативная консоль японской компании была снята с производства, Sony решила не публиковать данные по одной «Вите», а просто скрыть их.

    «В связи с изменениями в политике конфиденциальности, с 2015 года продажи портативного железа раскрываться не будут», - гласит сообщение.

Суммировались в свое время и продажи PlayStation 2 с PlayStation 3, но в этом случае, когда PlayStation 2 потеряла актуальность, от публикации информации по третьей PlayStation никто не отказывался. Что касается PlayStation 4, то ее суммировать с PlayStation 3 долго не пришлось - грех было не выделить огромный успех новой платформы.

На официальном сайте говорится, что теперь Sony будет предоставлять общественности исключительно цифры PlayStation 4.

gamemag.ru

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    The Witcher 3: Wild Hunt  Evolve  Star Conflict  Mortal Kombat X 
    War Thunder  F.E.A.R. Online  StarCraft II  Batman: Arkham Knight 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы