Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Sony может выпустить на PS4 три классических эксклюзива PS2

Sony может выпустить на PS4 несколько классических эксклюзивов PS2 — Twisted Metal: Black, Dark Chronicle и Ape Escape 2, сообщает Eurogamer.

Если верить журналистам издания, страницы указанных игр для современной консоли от Sony недавно появились на сайте европейской рейтинговой системы PEGI. При этом неизвестно, выйдут ли игры в составе сборника или сами  по себе.

Интересно, что на момент написания этой новости страницы Twisted Metal: Black, Dark Chronicle и Ape Escape 2 для PS4 уже удалили с сайта PEGI.

А мы напомним, что PS4 не поддерживает обратную совместимость с играми для предыдущих консолей от Sony. Более того, в июне глава PlayStation Europe Джим Райан заявил, что подобная функция никогда и не появится.

«У нас уже был опыт обратной поддержки: ранние модели PS3 поддерживали игры для PS2. Это была очень востребованная функция, но она оказалась не такой уж популярной», — подчеркнул тогда Райан.

Тем не менее лучшие эксклюзивы PS3 все же появились на новой консоли в виде улучшенных версий. Среди них The Last of Us и God of War 3. На PS3 в свое время выходили и HD-ремейки первых частей Metal Gear Solid, Silent Hill и Shadow of the Colossus.

www.igromania.ru

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    The Witcher 3: Wild Hunt  Crysis  Forza Motorsport 6  Forza Motorsport 6 
    Mortal Kombat X  The Witcher 3: Wild Hunt  The Crew — Wild Run  MASS effect 3 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы