Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Cервис YouTube Gaming выйдет этим летом

YouTube уделяет всё больше и больше внимания играм. Этим летом планируется выпуск приложения и дочернего сайта YouTube Gaming. Данный сервис выделен сугубо под нужды геймеров: «летсплеи», трансляции, «спидраны» и другие видео, связанные с игропромом.

Данная программа создана специально для удобства геймеров, чтобы они всегда могли наслаждаться видео своих любимых игр. Более чем двадцать пять тысяч продуктов, начиная от «Зельды» (серия игр Legend of Zelda) и заканчивая Asteroids, получат свою собственную страницу, на которой будут размещены самые лучшие видео, касающиеся данных игр. Также данная программа будет поддерживать широкий спектр каналов игровых издательств. Несмотря на то, что компания YouTube осознаёт, что сейчас большая доля онлайн-видео является трансляциями и «летсплеями» игр, до этого момента ничего столь глобального данный сервис геймерам не предоставлял.

Программа и сайт YouTube Gaming разрабатывались игроками и для игроков, чтобы игровой контент более не терялся в общей свалке. Данный сервис позволит игрокам подписываться на понравившиеся им каналы и будет оповещать о начале трансляций. И в принципе прямые трансляции — это целевое направление YouTube Gaming. Также, исходя из тех каналов, на которые вы подписаны, вам будут предлагаться рекомендованные новые видео. К тому же поисковая система уже подстроена под интересующие вас запросы. К примеру, если вы начнёте печатать в графе поиска «Call», то вам предложат «Call of Duty», а не «Call Me Maybe».

Точная дата выпуска данной программы пока неизвестна, но факт остаётся фактом: сервис YouTube Gaming выйдет этим летом.

 

источник

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    Batman: Arkham Knight  In Verbis Virtus  DOOM  GULD WARS 2 
    F.E.A.R. Online  MASS effect 3  Crysis  Forza Motorsport 6 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы