Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Все города из всех частей GTA объединили на одной карте GTA V

Команда Rockstar Games представила фанатам серии GTA огромную карту Лос-Сантоса, которую игроки Grand Theft Auto V уже успели изучить вдоль и поперек. Один из геймеров решил не ограничиваться рамками виртуального мира и добавил на карту все города из всех частей серии.

Пользователь Reddit под псевдонимом VermillionDemonFox поместил все города на одну карту и поделился ей с другими игроками. На карте Лос-Сантос занимает левую нижнюю часть изображения, а остальная часть округа Блейн растягивается на север вдоль побережья. Дальше на север расположен город Сан-Фиерро, город из Grand Theft Auto: San Andreas прототипом которого послужил Сан-Франциско.

Ближе к пустыне на востоке находится Лас-Вентурас, из GTA: San Andreas — виртуальная версия Лас-Вегаса. В юго-восточной части карты находится Вайс-Сити — прототип Майами из Grand Theft Auto: Vice City. А в северо-восточной части — Либерти-Сити из GTA III, GTA IV, и двух игр Liberty City Stories. Единственная локация, которую упустил автор — Северный Янктон, небольшой городок, знакомый фанатам GTA V по самым первым минутам игры. VermillionDemonFox решил не добавлять его, поскольку он, по всей видимости, находится на большой удаленности от больших курортных городов.

Что примечательно, идея совместить все города из всех игр серии приходила в голову и разработчикам. Продюсер Rockstar Games, Лесли Бензис (Leslie Benzies) упоминал в одном из своих интервью, что идея совместить все города вместе, возможно, однажды воплотиться в реальность — сообщает Gamebomb.ru.

«Конечно, мы бы хотели однажды сделать один из больших игровых миров, который совместил бы в себе все наши города. Мы бы хотели позволить игрокам летать между ними и вновь посетить свои любимые достопримечательности», — рассказал продюсер.

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    Forza Motorsport 6  The Witcher 3: Wild Hunt  Van Helsind III  Crysis 
    War Thunder  Mortal Kombat X  Batman: Arkham Knight  DOOM 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы