Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Покупателям Xbox One подарят Gears of War Ultimate Edition

Переиздание шутера Gears of War станет частью новой партии Xbox One с жестким диском на 500 гигабайт. О том, что покупатели вместе с консолью получат бесплатную игру, представители Microsoft рассказали на фестивале Comic-Con. В России продажи комплекта начнутся с 25 августа по цене в 29999 рублей, сообщается в присланном в Gmbox пресс-релизе.

В онлайновом магазине Microsoft уж начали принимать предварительные заказы на издание стоимостью 349 долларов (19780 рублей по курсу ЦБ на 10 июля). Хотя объем жесткого диска консоли остался прежним (500 гигабайт), она поставляется с обновленным контроллером с разъемом 3,5 мм для подключения гарнитуры. Ранее улучшенный геймпад можно были приобрести отдельно или в составе новой модели Xbox One с терабайтным накопителем.

Помимо этого, покупателям подарят новый облик для Августуса Коула (один из солдат отряда Дельта в игре), который применяется в сетевом режиме, и ранний доступ к бета-версии Gears of War 4. Дата проведения тестирования в следующем эпизоде серии не определена.

Gears of War Ultimate Edition — улучшенная версия первой части шутера про вторжение инопланетных существ, названных Саранчей, на Землю. Новый вариант игры обладает обновленной графикой, поддержкой высокого разрешения (вплоть до 4K, 4096 на 2160 точек) и увеличенной частотой кадров. Кроме того, сюжетный режим дополнят новыми главами общей продолжительностью 90 минут, а в мультиплеер добавят новые режимы и карты.

Старт продаж Gears of War Ultimate Edition ожидается 25 августа. Помимо Xbox One игра появится на PC. 

 

источник

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    The Crew — Wild Run  The Witcher 3: Wild Hunt  Crysis  MASS effect 3 
    Star Conflict  Van Helsind III  Evolve  Batman: Arkham Knight 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы