Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Новый крупный апдейт принес в Dota 2 массу контента

В Dota 2 вышел крупный апдейт Balance of Power, одним из главных нововведений которого стал герой дальнего боя Arc Warden. Подробности о персонаже вы найдете на странице апдейта.

Кроме того, в игре появилась новая «аркана» для Зевса, которая, как и прочие предметы этого класса, добавляет герою много интересного: новую модель, анимации, текстуры, новые эффекты и звуки способностей, новые иконки, голос и прочее.

Владельцы компендиума The International 2015 получат в свое распоряжение пустынный ландшафт для Dota 2, вносящий значительные визуальные изменения, а также набор пустынной музыки за авторством Matt Hawken Music.

Теперь в настройках видео доступно очень высокое качество теней, при котором разрешение теней становится в два раза больше прежнего максимума. Оно добавляет четкости силуэтам вне зависимости от карты и погодного эффекта.

В игре также появилась полностью новая карта для режима Haunted Colosseum, доступная всем желающим. Что еще? Отправляйтесь за деталями на официальную страницу апдейта.

www.playground.ru

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    Fallout4  Evolve  Batman: Arkham Knight  DOOM 
    GULD WARS 2  The Witcher 3: Wild Hunt  Crysis  Van Helsind III 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы