Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Опубликован новый трейлер геймплея игры Mirror's Edge: Catalyst

Компания Electronic Arts опубликовала новое видео геймплея Mirror's Edge: Catalyst. Как подсмотрел Gamebomb.ru, издатель выпустил тизер грядущей демонстрации игры на выставке GamesCom 2015.

 

В ролике можно посмотреть на городские джунгли нового мегаполиса, а также на элементы геймплея паркура. Вместе с появлением нового видео стало известна и точная дата новой демонстрации игры на выставке GamesCom в Кельне. Пресс-конференция EA состоится 5 августа в 10.30 утра по московскому времени.

 

Разработчики также пообещали дать возможность посетителям выставки собственноручно оценить игру. Представители команды DICE пообещали создать «абсолютно новую игру», которая при этом остается верна традициям серии. Вместе с тем в игре сделают больше упора на механику сражения, а также расскажут абсолютно новую историю главной героини Фейт и ее окружения.

Дата выхода Mirror's Edge: Catalyst запланирована на 23 февраля 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    War Thunder  Forza Motorsport 6  Forza Motorsport 6  The Crew — Wild Run 
    Evolve  S.T.A.L.K.E.R.  F.E.A.R. Online  Star Conflict 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы