Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Новый искусственный интеллект в игре Hitman доставит геймерам немало хлопот

Команда IO Interactive на выставке GamesCom 2015 в подробностях рассказала о новых системах в Hitman на примере демонстрационной версии. Разработчики существенно улучшили искусственный интеллект, поэтому геймерам придется не сладко.

В представленной демонстрации на одном экране умещалось несколько сотен неигровых персонажей, и большинство из них играет определенную роль. Персонажи являются не просто бездушными манекенами, раз за разом выполняющими определенные действия, а скорее живыми участниками сцены, реагирующими на происходящее.

 

К примеру, если попасть в кадр оператора новостного канала, он вместе с ведущим поднимет шум из-за испорченного кадра. Официанты и обслуживающий персонал будет монотонно выполнять свои действия, но могут заметить, что переодетый герой на самом деле не является тем, за кого себя выдает. В игре также появится новый тип врагов, над головами которых будет красоваться большой треугольник.

Эти парни смогут быстро распознать в игроках преступника, затеявшего неладное. Таким образом, геймерам придется тщательно выверять каждый шаг, а не просто скрываться от патрулей и превращаться в невидимку после переодевания. Однако разработчики пока не рассказали, как будут вести себя неигровые персонажи, если выявят Агента 47 в толпе.

Дата выхода Hitman запланирована на 3 декабря 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    Far Cry  The Witcher 3: Wild Hunt  StarCraft II  Star Conflict 
    Batman: Arkham Knight  MASS effect 3  Dragon Age: Inquisition  Crysis 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы