Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
На РС вышла адвенчура Cradle

Студия Flying Cafe for Semianimals, основанная четырьмя украинскими ветеранами игровой индустрии, наконец-то выпустила адвенчуру Cradle, выход которой был первоначально запланирован аж на 2012 год. Впрочем, задержавшийся релиз нисколько не умаляет главное достоинство проекта — его крайне необычный сеттинг.

«Cradle» — научно-фантастический квест с видом от первого лица, ориентированный на исследование окружающего мира. В основе сюжета — отношения главного героя и механической девушки, волей загадочных обстоятельств очутившихся посреди пустоши. Задача игрока — отремонтировать механическое тело своей спутницы и вместе с ней раскрыть тайну заброшенного парка развлечений, находящегося неподалёку от юрты.

Тридцать лет назад, в середине 2040-х, стремительное развитие нейронауки подогревало всеобщее ожидание победы над старением и смертью. В 2047 году учёными из Института Нейрокопирования в Кёльне проводились первые эксперименты по перенесению сознания человека на искусственный носитель. В ходе экспериментов было обнаружено странное, ранее неизвестное явление — пробуждённые в вычислительном устройстве копии нервной системы испытуемых, начинали саморазрушаться, погружаясь в состояние глубокого иррационального страха.

Открытие загадочного явления повлекло за собой цепочку событий, полностью изменивших общество. Спустя десятки лет вопрос о природе «Панической Атаки» по-прежнему остаётся открытым. Мы не знаем, как далеко заходила мысль исследователей в поисках ответа, но, думаем, что она вряд ли посещала эту монгольскую степь.

2076 год, Монголия. Вы просыпаетесь в юрте посреди бескрайней степи. Вы не помните своего имени и не знаете, как долго вы спали. Кто вы? Кто эта механическая девушка, сидящая на столе, и что за число у неё на груди? Невдалеке возвышается купол заброшенного аттракциона. Как он возник в этих пустынных краях? Что здесь произошло? Осмотритесь вокруг и попробуйте разобраться. Вас ждёт специфическая и трогательная история.

Дата выхода:
Дата выхода в мире 24 июля 2015 г.
Дата выхода в России 24 июля 2015 г.
Издатель: Flying Cafe for Semianimals
Разработчик: Flying Cafe for Semianimals
Жанры: Квест
Сеттинг: Фантастика
Вид камеры: 3D ·От первого лица

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    Dragon Age: Inquisition  F.E.A.R. Online  The Crew — Wild Run  The Witcher 3: Wild Hunt 
    Batman: Arkham Knight  DOOM  The Witcher 3: Wild Hunt  S.T.A.L.K.E.R. 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы