Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Игру Spider-Man: Homecoming для PC по мотивам фильма «Человек-паук: Возвращение домой» предлагают получить бесплатно

  Разработчики игры Spider-Man: Homecoming, по мотивам грядущего голливудского блокбастера о Человеке-пауке, предлагают получить новую игру всем желающим абсолютно бесплатно.

   На данный момент проект Spider-Man: Homecoming уже доступен в Steam, где его можно получить в коллекцию совершенно бесплатно. Для этого необходимо в магазине перейти на страницу игры, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого игра навсегда будет добавлена в вашу библиотеку игр, откуда ее можно будет запустить.Игра Spider-Man: Homecoming VR от студии CreateVR в первую очередь ориентирована на устройства виртуальной реальности для PC, такие как Oculus Rift и HTC Vive. Игра позволит ощутить себя настоящим супергероем от первого лица, ознакомиться с последними апгрейдами костюма от Stark Industries, и ощутить, каково это противостоять зловещему Стервятнику (The Vulture).  

Фантастический боевик «Человек-паук: Возвращение домой» выходит в прокат в российских кинотеатрах с 6 июля 2017 года. Главную роль в фильме исполнил молодой актер Том Холланд (Tom Holland), чью работу высоко оценили профессиональные кинокритики.

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    GULD WARS 2  Fallout4  Batman: Arkham Knight  The Witcher 3: Wild Hunt 
    StarCraft II  The Crew — Wild Run  Mortal Kombat X  Dragon Age: Inquisition 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы