Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Финал летнего Warface Online Cup — уже в эти выходные

На этой неделе закончились матчи Warface Masters League. Из 10 команд, прошедших во второй этап турнира по популярному онлайн-шутеру, в финал вышли шесть: ArenaStars, TeamEmp1re, ЧСВparty, Amplified, АренаСтарс и Estrellas.

Warface Online Cup — самый масштабный чемпионат по Warface, который этим летом впервые прошел в онлайн-режиме. Призовой фонд мероприятия превышает 600 000 рублей. Финал Online Cup организован по олимпийской системе Double Elimination: проигравшая в верхней сетке команда переходит в нижнюю сетку и получает шанс отыграться.

Четыре команды — Amplified, АренаСтарс, ЧСВparty и Estrellas — начнут сражаться с первого тура верхней сетки; занявшие в Masters League первое место ArenaStars и второе место TeamEmp1re будут ожидать своих оппонентов во втором туре. Первые матчи финала Online Cup стартуют 1 августа в 12:00.

Решающий бой за первое место состоится 2 августа в 17:00. Следить за событиями на турнире можно в прямом эфире: трансляции пройдут на YouTube и Twitch. В каждом потоке среди зрителей будут разыграны ценные призы, а все пользователи, наблюдавшие за финалом Online Cup в Игровом Центре Mail.Ru, получат уникальное достижение в игре.

Партнером Warface Online Cup выступает компания MSI — один из ведущих производителей игровых ноутбуков, моноблоков, баребонов, материнских плат и видеокарт

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    Mortal Kombat X  F.E.A.R. Online  Van Helsind III  Evolve 
    Fallout4  Forza Motorsport 6  In Verbis Virtus  Forza Motorsport 6 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы