Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Девкит очков дополненной реальности HoloLens от Microsoft будет стоить 3000 долларов

Вчера в рамках презентации своих новых продуктов компания Microsoft объявила, что девкит очков дополненной реальности HoloLens будет доступен уже в первом квартале 2016 года по цене в 3000 долларов.

Цена может показаться исключительно высокой некоторым разрабтчикам, ондако еще в июле Microsoft уточняла, что первая версия HoloLens предназначена для использования в промышленности, а не игровой индустрии.

Устройство оснащено 2 ГБ оперативной памяти, поддержкой беспроводных сетей 802.11ac, x86-процессором и обладает частотой обновления в 60 Гц. Устройство также содержит набор API для разработки интерактивных голограмм в реальном мире.

Microsoft также представила специальный контроллер, который предназначен для использования в видеоиграх, несмотря на то, что первый девкит для них не предназначен. Информации о контроллере, к сожалению, чрезвычайно мало.

По всей видимости, это будет небольшое устройство, которое можно держать в руке. Его позиционирование в пространстве позволит HoloLens создавать направленные интерактивные голограммы.

www.playground.ru

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    Van Helsind III  S.T.A.L.K.E.R.  Need for Speed (2015)  DOOM 
    The Witcher 3: Wild Hunt  Forza Motorsport 6  Forza Motorsport 6  Far Cry 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы