Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
BETHESDA запустит Руководство по выживанию для Fallout 4

Кажется, что компания Bethesda решила всех удивить ,перед выпуском новой игры Fallout 4 .По словам разработчиков,в будущем проект будет столь масштабным, что игрокам будут нужны специальные инструкции к нему. Вместе с Prima Games Studio, Bethesda выпустит руководство выживания для Fallout 4 . Официальное название звучит как Руководство по выживанию .
Книга будет включать в себя 400 страниц и содержать подробные карты со всеми тайниками и секретами, рекомендациями для пошаговой игры, различные статистические данные, информацию о каждом типе оружия, оборудования и др.,с которыми геймер может  столкнуться.Кроме того, те, кто купит игру Fallout 4 ,Руководство выживания и Путеводитель, оптимизированный для мобильных устройств получат бесплатно.Руководство выживания для Fallout 4 уже доступно для предварительного заказа в официальном интернет-магазине Bethesda или на Amazon с приятной скидкой. Создатели РПГ уже подготовили коллекционное издание этого руководства  в твердом переплете.

Обойдется такое руководство в 30 долларов за стандартное издание или же в 40 баксов за ограниченное. В последнем ты найдешь еще и дополнительные материалы. В продажу же руководство поступит в ноябре, одновременно с игрой.

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    Dragon Age: Inquisition  Mortal Kombat X  Evolve  In Verbis Virtus 
    Resident Evil 4  Forza Motorsport 6  Batman: Arkham Knight  StarCraft II 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы