Тёмный стиль Светлый стиль
Топ игр
Игровая клавиатура S.T.R.I.K.E. 3

Игровая клавиатура S.T.R.I.K.E. 3 – ваш лучший билет в мир гейминга. Не важно, игры какого жанра вы педпочитаете – FPS, RPG, MMO, RTS, MOBA – точный отклик, настраиваемая подсветка и возможности программирования клавиш помогут вам преуспеть в состязании. В связке с одной из отмеченных наградами мышей от Mad Catz, вы получите все необходимое для победы.Устройство доступно в 3 цветовых решениях
 
Оптимизированная мембранаКогда доля секунды отделяет поражение от победы, у вас должна быть абсолютная уверенность в вашей клавиатуре. Специально разработанное основание клавиш имеет особую мембрану, настроенную на точную обратную связь и имеющую прочность, пятикратно превышающую тот же показатель стандартных клавиатур. Быстрым клавишам для срабатывания необходим вес 60 г, после чего они мгновенно возвращаются на исходное положение, что помогает снизить усталость пальцев во время длительных игровых сеансов. Кроме того, модель S.T.R.I.K.E. 3 оснащена технологией одновременных нажатий до 7 клавиш.
 

Полностью настраиваемая подсветкаПодсветка подсветке рознь. Клавиши S.T.R.I.K.E. 3 подсвечиваются 16 миллионами цветов в трех режимах, изнутри и вокруг; вы можете подобрать цвет, подходящий вашему интерьеру и играть даже в полной темноте. Индивидуально настраиваемые сверх яркие цвета также помогут быстро найти нужную зону на клавиатуре.
 

12 программируемых макро-клавишМодель S.T.R.I.K.E. 3 имеет дюжину программируемых макро-клавиш и три режима работы, что в сумме дает 36 возможных команд. Вы можете сохранять макросы в каждом из режимов, утраивая функциональность клавиатуры в игре. Макросы сохраняются отдельными файлами; ими можно поделиться с игровым сообществом или воспользоваться позднее на другом компьютере.
Простое программированиеИнтуитивный графический интерфейс значительно упрощает скучную настройку команд клавиш. Назначьте одно или несколько нажатий и нужный временной промежуток по вашему усмотрению. Эта особенность лежит в основе стремительных действий в игре, требующих сложных шагов.
Удобно размещенные командные клавишиКомандные клавиши помогут быстро осуществить настройки медиа и подсветки, не запуская посторонние программы. Поставьте песню на паузу, отрегулируйте звук и подсветку с помощью функциональных клавиш от F5 до F12.
Отключение клавиши WindowsСлучайное нажатие клавиши Windows во время напряженной игры может привести к поражению. Теперь вы в силах полностью отключить данную команду специальным переключателем.
В комплекте
Клавиатура S.T.R.I.K.E. 3
Съемная подставка под запястье
Системные требования
Windows 8, 7, Vista, XP, XP (64- или 32-бит)

0 Комментариев
Сохранения,коды,моды
Flash Бесплатные игры
Фотогаллерея
    In Verbis Virtus  Far Cry  S.T.A.L.K.E.R.  Resident Evil 4 
    Evolve  Forza Motorsport 6  Mortal Kombat X  Van Helsind III 
Опросы
Какую платформу вы предпочитаете?

Всего ответов: 54
Архивы